您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

                      公开信件

                      编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
                      1 公开信件 榆次区文苑东街紫东国?#24066;?#21306;门口无?#20013;?#35774;置隔离带停?#20826;?/a> 榆次区 2019-04-18 2019-04-12
                      2 公开信件 (12345榆次区1946)反?#36710;?#20803;府夜间施工扰民 榆次区城市综合执法支队 2019-04-18 2019-04-15
                      3 公开信件 关于晋中婴泰妇产医?#21644;3党?#25552;供发票不规范的问题反映 晋中市税务局 2019-04-17 2019-04-06
                      4 公开信件 (12345住建局1933)反映南外环潇河公园地下通道积水多 住建局 2019-04-17 2019-04-09
                      5 公开信件 (12345榆次区1937)反映晋华苑东小区地下室渗水物业不管 榆次区物业管理 2019-04-16 2019-04-09
                      6 公开信件 (12345民政局1939)咨询家庭困难如何申请低保一事 榆次区 2019-04-16 2019-04-12
                      7 公开信件 (12345环保局1933)反映?#25191;?#21452;语学校锅炉烧煤污染环境 环保局 2019-04-12 2019-03-25
                      8 公开信件 (12345规管局1953)反映出租?#23548;?#27668;困难 规管局 2019-04-12 2019-03-29
                      9 公开信件 (12345榆次区1946)反映经纬厂的树?#29615;?#21038;倒了 榆次区 2019-04-12 2019-04-08
                      10 公开信件 2019年的教师资格证什?#35789;?#20505;开始认定 教育局 2019-04-11 2019-04-09
                      首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共637条信息/共64页 转到第
                      工资5%